Пожар в Симе серьезно повредил 2 частных дома

17 мая 2021 - 18:24

В результате, с серьезными ожогами госпитализировали женщину.

По данным МЧС, огонь серьезно повредил два частных дома. Всего на месте работало 5 единиц техники и 22 человека личного состава. По словам очевидцев, машинам несколько раз приходилось заправляться водой. На данный момент выясняются причины возгорания.

А в Миассе за одни выходные сгорело сразу три жилых дома. Первый пожар случился в Сыростане. Там загорелась надворная постройка. Огонь быстро перекинулся на жилой дом. На место прибыли спасатели. Но спасти дом и надворные постройки им не удалось. Среди людей никто не пострадал.

Этой же ночью на улице Ватутина загорелся частный дом. Из-за плотной застройки пламя быстро перекинулось на соседнее здание. В результате, огонь частично уничтожил два дома, надворные постройки и автомобиль.

В Челябинском СНТ «Мысы» загорелся садовый участок. Полностью уничтожены дом и баня. Пострадавших нет. Причины выясняются.

В Троицке Мужчина жег мусор и едва не спалил жилые дома. Сначала загорелся гараж. Затем огонь перекинулся на соседние постройки. В результате, под угрозу попали два жилых дома. Но вовремя подоспевшие пожарные и отстояли жилье.

А в Ленинском районе загорелось сразу два балкона. По словам очевидцев, кто-то из соседей с верхних этажей выбросил окурок. Это и стало причиной возгорания.

А в Еткуле загорелся камыш. Прибывшие спасатели долгое время тушили огонь. В результате дома местных жителей отстоять им удалось.

А в Златоусте вспыхнули хозпостройки. По словам местных жителей, пожарным понадобилось время на то, чтобы подобраться к месту возгорания. По предварительным данным, в огне сгорели собака.

В Аракуле отдыхающие пытались собственными силами потушить огонь. Пожар начался на береговой линии. В итоге, ветер раздул пламя так, что оно перекинулось на территорию местного лагеря. Прибывшие спасатели быстро потушили огонь. Теперь ищут виновников пожара.

А в Златоусте загорелся лес. ЧП случилось в районе бывшей воинской части. Местные рассказали, что видели группу подростков на мотоциклах. Теперь полиции предстоит выяснить причину пожара.

На Челябинском пляже загорелась трава. Пожар там потушили отдыхающие до приезда сотрудников МЧС. Теперь ищут людей, которые спровоцировали это возгорание.

Любители отдыха на природе устроили пожар и на берегу реки в Миассе. Там загорелась стихийная свалка и сухая трава. Прибывшие огнеборцы  ликвидировали пламя. Перепуганные челябинцы поделились снимками черного дыма, в Советском районе. Оказалось, там горели сэндвич-панели. Теперь ищут хозяина стройматериалов. Большой столб дыма заметили и жители соседнего Центрального района. По словам очевидцев, горело на территории рядом со строящимся торговым комплексом. Причины возгорания пока не известны.

В челябинском супермаркете произошло загадочное задымление. По одной из версий, пожара там не было. Все дело было в том, что в помещение просочился фреон из неисправного холодильника. Паники, как видно по видео, не было.

А в Курчатовском районе задымился трамвай. Всех пассажиров быстро эвакуировали. Вагон отогнали, чтобы он не мешал другим машинам. В транспорте, видимо, случилось короткое замыкание.

все новости
Прислать новость