В Ленинском районе произошло смертельное ДТП с участием отечественной легковушки

17 мая 2021 - 18:34

Лихач на «Ладе» хотел проскочить на красный сигнал светофора. Но врезался в другой автомобиль.

Пересечение Копейского шоссе и улицы Трубникова. Там водитель на «ВАЗ» 14-модели решил проехать на красный сигнал светофора. В соседнем ряду двигался микроавтобус «Мицубиси». Лихач не справился с управлением. И врезался в иномарку. Владелец отечественной легковушки погиб на месте. Его супругу госпитализировали в тяжёлом состоянии. А вот водитель микроавтобуса и его пассажир получили лишь незначительные травмы.

А в Магнитогорске водитель на «Део Нексии» устроил аварию на трамвайных путях. Мужчина буквально летел по дороге. Машина подскочила на рельсах и встала на дороге. Движение вагонов на этом участке оказалось парализовано.

В Челябинске в районе железнодорожного вокзала сбили мотоциклиста. Водитель легковушки вину признал. Однако заявил, что просто не успел вовремя среагировать. Ведь байкер неожиданно перед его машиной. Пострадавшего увезли в реанимацию.

Ещё двое любителей двухколёсного транспорта пострадали в результате ДТП в Златоусте. Как сообщается, молодой человек не справился с управлением и вылетел с дороги. Пассажир получил ушибы. А вот водителю пришлось вызывать скорую.

На улице Богдана Хмельницкого школьник на велосипеде угодил под колёса иномарки. 8-летний мальчик ехал по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент его сбил «Хендай Солярис». Младшекласснику понадобилась медицинская помощь.

А на северо-западе города маршрутка столкнулась с машиной полиции ДТП произошло на пересечении улиц 250-летия Челябинска и 40-летия Победы. На кадрах видно, как водитель ПАЗика пытался уехать с остановки. Только вот сделать это аккуратно не получилось. И шофёр задел полицейскую машину.

В районе Комсомольской площади микроавтобус столкнулся с грузовиком. Как говорят очевидцы, водитель ПАЗика поворачивал на проспект Ленина. В этот момент в него врезалась ГАЗель. От удара в маршрутке выбило окна, а кабина оказалось помята. А челябинцы кинулись собрать монеты. Лоток с деньгами водителя выпал и все рассыпалось прямо на дороге. Но нашлись находчивые люди, которые захотели забрать чужую мелочь. К счастью, в аварии никто не пострадал.

все новости
Прислать новость