Наркоман пырнул таксиста в шею ножом, чтобы ограбить, а на вырученные средства купить «дурь»

11 апреля 2017 - 12:27

Преступление произошло в Копейске. Злоумышленника задержали.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Преступление раскрыто «по горячим следам».

Речь идет о событиях, которые произошли 6 апреля текущего года в СНТ «Строитель 2» в Копейске. По данным следствия, пассажир ударил водителя ножом в шею. Последний смог выбить оружие из рук злоумышленника, после чего тот скрылся с места преступления.

Полицейские начали поиск буйного пассажира. Им оказался наркозависимый мужчина. Когда его поймали, он пояснил, что хотел убить таксиста и забрать его деньги, чтобы на них купить очередную дозу.

Сейчас подозреваемый под стражей. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

фото с сайта stolicaonego.ru

все новости
Прислать новость