Следователи завершили проверку по факту гибели пациента в туберкулезной больнице

17 июня 2021 - 18:57

Как рассказала сожительница умершего — Анна, по данным экспертизы, следов криминальной смерти обнаружено не было, а в возбуждении уголовного дела по факту убийства было отказано.

Напомним, эти пятна сожительница обнаружила на правой стороне лица при осмотре тела Ивана. Женщина предположила, что это синяки. Также губа погибшего оказалась разбита. От служителей закона она узнала, что мертвым ее возлюбленного нашли в палате туберкулезного диспансера. Это кадры из палаты, где обнаружили Ивана. Следователи, изучив материалы дела, пришли к выводу, что  его смерть не носит криминального характера. Но женщина в это не верит. Ведь накануне гибели любимого Анна стала получать странные сообщения. Иван был явно чем-то напуган. Жаловался на пациента из соседней палаты. И просил срочно забрать его из больницы.

В медицинском свидетельстве о смерти указана причина — асфиксия. Несмотря на то, что следов криминального характера не обнаружено, Анна собирается и дальше наставить на возбуждении уголовного дела.

все новости
Прислать новость