Эротическое шоу прямо во дворе многоэтажки пришлось наблюдать жителям дома 21 по улице Ворошилова

22 июня 2021 - 13:06

Парень лежал на асфальте голый в позе звезды, а девушка прыгала сверху. До того, как раздеться и лечь на дорогу, он разбил заднее стекло легковушке. Люди услышали грохот и звон стекла, выглянули в окно и увидели парочку. Люди предположили, что они были под воздействием наркотического вещества. Под «кайфом» вряд ли понимали, что делают. Прохожие с детьми закрывали малышам глаза, ни полицию, ни скорую для них никто не вызвал.

Другой парень стал антигероем своего микрорайона. Он не дошел до дома всего несколько метром и сходил в туалет прямо перед калиткой, где установлена камера наблюдения. Как он справил нужду, уже посмотрели все соседи с улицы Дмитрия Неаполитанова. Люди задаются вопросом, неужели мужчина не мог потерпеть пару минут? Ведь наверняка заходил домой.

А в Магнитогорске мужчина пришел в секс-шоп, но покупать игрушки передумал. И решил соблазнить продавщицу. Он стал признаваться девушке в любви. Но сотрудница отдела интимных товаров в искренность его чувств не поверила и нажала тревожную кнопку. Когда прибыла охрана, мужчина добровольно покинул торговую точку.

все новости
Прислать новость