В Троицком районе произошло жуткое ДТП

2 августа 2021 - 15:29

Автомобилист на большой скорости врезался в отбойник. Ограждение насквозь проткнуло водителя. Об этом и других ДТП в обзоре аварий.

22-летний водитель Honda потерял управление и врезался в отбойник. Машина въехала в него таким образом, что оказалась нанизана на ограждение. Водитель получил смертельные травмы. Помимо молодого человека в машине были еще две пассажирки: 35 и 38 лет. Вызволять женщин из салона пришлось спасателям.

На улице Героев Танкограда два человека погибли в результате аварии со столбом. 43-летний водитель на автомобиле с прицепом не справился с управлением. И въехал в электроопору. От полученных травм он и его 43-летняя пассажирка погибли. 9-летняя девочка, которая также была в машине, выжила.

На трассе М-5 41-летний мужчина не справился с управлением во время обгона. В итоге улетел в кювет и разбился насмерть.

А рядом с посёлком Западный водитель «ВАЗа врезался в дерево. От удара его отбросило обратно на дорогу. Автоледи за рулём KIA не успела затормозить и въехала в отечественную легковушку.

В центре Челябинска не поделили дорогу маршрутка и машина с десантниками. Те ехали отмечать день ВДВ. В маршрутке никто не пострадал, но пассажиров высадили.

Еще одна авария произошла на въезде в Южноуральск. На трассе столкнулись две легковушки. Один из автомобилей отлетел прямо под колёса КамАЗа. К счастью, обошлось без серьёзных травм.

А недалеко от посёлка Новосинеглазово на ходу загорелась ГАЗель. На место оперативно прибыли пожарные. Огнеборцам удалось потушить пламя.

В Октябрьском районе грузовик ушёл под землю. Техника провалилась во время ремонта дороги. По словам очевидца, грузовик сдавал назад, чтобы выгрузить материал. На месте провала проходила старая канава.

На улице Академика Сахарова сбили мужчину на мотоцикле. У Volkswagen повреждена передняя дверь. А любителя погонять на двухколёсном транспорте госпитализировали.

На АМЗ столкнулись две легковушки. Водитель летел на большой скорости. И на перекрёстке не заметил автомобиль.

все новости
Прислать новость