На трассе под Южноуральском пенсионер насмерть сбил 85-летнюю женщину

Дама переходила дорогу по «зебре». Об этом и других ДТП – в нашем обзоре.
17 сентября 2021 - 18:36

Смертельная авария произошла на автодороге Южноуральск-Увельский. Дама попала под колёса машины, которой управлял 74-летний мужчина. Её доставили в больницу. Но медикам не удалось спасти жизнь пострадавшей. Известно, что пенсионерка пересекала дорогу по нерегулируемому переходу.

В Миассе 30-летний байкер разбился на мотоцикле. Бесправник гнал на большой скорости. И влетел в попутную легковушку. От удара мотоциклиста отбросило под грузовик. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В Златоусте другой водитель без прав не справился с управлением на мокром асфальте. И врезался в стоящий автомобиль. После этого он зацепил и другую машину. Как выяснилось, лихач не раз привлекался к ответственности. И водительского удостоверения у него не было.

На Копейском шоссе автоледи сбила 12-летнего мальчика на переходе. Школьник решил перейти дорогу. Вот только сделал это на запрещающий сигнал. 34-летняя автоледи не успела среагировать и врезалась в ребёнка на полном ходу.

А вот в Миассе 10-летний мальчик хотел пересечь дорогу на «зелёный». Но верхом на самокате. И оказался под колёсами иномарки. Пострадавшего пришлось доставить в больницу.

В Ленинском районе иномарка врезалась в столб. Как говорят очевидцы, ДТП произошло рядом с остановкой «Дом обуви». По всей видимости, водитель не справился с управлением и поэтому столкнулся с опорой.

Под Аргаяшом не поделили дорогу сразу несколько водителей. От удара у одного из автомобилей оказался разбит капот. К счастью, столкновение было не сильным, и никто не пострадал.

На Комсомольском проспекте маршрутка столкнулась с легковушкой. Микроавтобус через сплошную заехал на полосу для движения общественного транспорта. Туда же хотел перестроиться и водитель авто. В итоге избежать столкновения не удалось.

А вот такую маршрутку с гладкими шинами заметили на улицах города. Из-за состояния колёс водитель микроавтобуса может легко потерять управление и попасть в ДТП. Возможно, теперь транспортную компанию проверят инспекторы ГАИ.

 

 

все новости
Прислать новость