Словно в голливудском боевике в Копейске автомобиль несколько раз перевернулся, а потом взлетел вверх и повис на столбе!

8 октября 2021 - 18:12

Причем после таких трюков водитель не пострадал.

На съёмке с камеры видеонаблюдения видно, как лихач гнал на огромной скорости. Но на перекрёстке машину занесло. Она перевернулась. А затем вылетела на газон и  залетела на столб. К автомобилю тут же побежали очевидцы, которые шли по парковке. Но их помощь не понадобилась. После такого пируэта водитель, как ни в чём не бывало. И вышел из машины, чтобы осмотреть повреждения после кувырка.

А на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молдавской лихач протаранил легковушку. 20-летний парень летел на всех парах. Но не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. Машину отбросило на «Мазду», которая ехала по встречной полосе. Это уже последствия ДТП – у «ВАЗа» разбит капот. На место прибыли пожарные и медики. Помощь врачей понадобилась четверым, троих раненых забрали в больницу.

На проспекте Ленина легковушка врезалась в мотоциклиста. На кадрах видно, как машины начали движение. С ними же поехал и байкер. Но то ли заглох, то сломался и резко остановился. А водитель иномарки отвлекся и наехал на мотоциклиста. Только чудом серьезных травм байкер не получил.

В переулке Лермонтова 21-летний водитель, видимо, не заметил пешехода. И наехал на 18-летнюю девушку. К счастью, столкновение было не сильным, и серьёзных травм она не получила. Зато у автомобиля нашли несколько серьёзных нарушений. На водителя составили несколько административных протоколов.

На улице Доватора не поделили дорогу двое автомобилистов. Видимо, водитель хотел перестроиться. Но не заметил машину в соседнем ряду. В итоге – столкновение.

Этот водитель хотел успеть проскочить на повороте. Вот только сделать это ему не удалось — он врезался в бок легковушки, которая двигалась прямо.

Дорогу не смогли поделить и эти двое автомобилистов. Один из них хотел повернуть. Но другой двигался прямо. Водитель принял влево и зацепил машину.

А вот так на челябинском автовокзале не разъехались два автобуса. Междугородний столкнулся с городским. Первые там стоят постоянно, а вот у внутригородских своей парковки нет. Поэтому маневры они вынуждены совершать на этой стоянке. И вот результат.

В Красноармейском районе пьяный подросток на мотоцикле угробил своего пассажира. Как сообщается, 14-летний мальчик не справился с управлением. Байк перевернулся. Восьмиклассник и его 26-летний пассажир получили травмы. Последний в итоге скончался. А жизнь подростка сейчас на контроле медиков.

 

все новости
Прислать новость