Житель села Долгодеревенское попытался сломать банкомат

Правда, не сумел вытащить кассеты с деньгами.
19 октября 2021 - 14:38

Мужчина, видимо, так хотел денег, что забыл про сигнализацию в аппарате. И когда стал его взламывать на место быстро приехали охранники. Увидев их, он оказал сопротивление. Но они сумели скрутить взломщика банкомата и вызвали полицию.

Но на этом работа у долгодеревенских охранников не закончилась. Вечером того же дня нетрезвый гражданин устроил драку с прохожим. Мужчина хотел украсть бутылку водки в местном супермаркете. Но убегая из торговой точки, разбил ее. В расстроенных чувствах он полез с кулаками на случайного прохожего.

Подобный случай произошел и в Челябинске на Комсомольском проспекте. Там пьяные мужчины устроили драку с продавцами из супермаркета. Бой завязался после того, как товарищей уличили в попытке украсть товар. На помощь сотрудникам магазина подоспели частные охранники. Нарушителей порядка заковали в наручники и передали полицейским.

Еще один мужчина попытался вынести из супермаркета несколько кусков сыра. Это заметили сотрудники магазина и нажали на тревожную кнопку. Настичь воришку им удалось лишь на соседней улице. Парня передали полиции, а сыр вернули в магазин.

В тот же день другой молодой человек попытался проникнуть в павильон на улице 1-ая Потребительская. В помещении была установлена сигнализация. На место также прибыли сотрудники ЧОПа. Скрыться до их прибытия нарушитель не успел.

Другой любитель выпивки устроил погром на участке своей бывшей жены. Выбил в доме стекла, разнес забор, бывшей угрожал убийством. Хозяйка дома нажала на тревожную кнопку и безумца скрутила охрана.

все новости
Прислать новость