Крупное возгорание в пятиэтажке на улице Гончаренко

Вспыхнула квартира на 3-ем этаже. Жителям пришлось эвакуироваться, а детей выносили на руках. Но кое-кто все же успел надышаться угарным газом.
19 октября 2021 - 18:52

Это первые кадры пожара. На место ЧП еще не приехали сотрудники МЧС. За считанные минуты огонь полностью охватывает балкон на третьем этаже. От высокой температуры лопаются стекла. Люди в шоке. Ведь в доме — газ. В этот момент жители подъезда начинают покидать свои квартиры. Родители ребенка выносят на руках. Видимо, он надышался угарным газом. Ждать врачей скорой помощи отец не стал и увез сына на машине в больницу. Остальные люди покинули квартиры самостоятельно.

А на других кадрах к дому уже подъезжают машины МЧС. Сотрудники МЧС оперативно развернули шланги и приступили к тушению возгорания. А после того как пламя сбили, выяснилось, что в квартире на третьем этаже загорелись вещи. По предварительным данным пьяная хозяйка уснула с непотушенной сигаретой. В итоге квартира виновников пожара сгорела. Ущерб подсчитывают и соседи. Их жилье оказалось залито водой после тушения возгорания.

все новости
Прислать новость