Безумец пытался вломиться в детский сад в Магнитогорске

Неадекватный мужчина кричал о планируемом взрыве и пытался спасти девочку!
20 октября 2021 - 12:51

Мужчину задержали охранники, которые прибыли по вызову сотрудников детского учреждения. Ночью он пришел в детский сад, разбил стекло входной двери и пытался забраться внутрь. Сработала сигнализация. Неадекватного магнитогорца скрутили охранники. На допросе он заявил, что спасал шестилетнюю девочку от взрыва, который должен произойти с минуты на минуту. Допился до белой горячки или состоит на учете в клинике для душевнобольных, теперь будут выяснять полицейские. Во время нападения на детский сад детей внутри не было.

А в садовом товариществе под Челябинском эти мужчины пытались украсть железнодорожные рельсы. Заметив нарушителей,  охранник СНТ вызвал наряд ЧОП. К их приезду один из рельсов злоумышленники успели разрезать. Но забирать не стали — бросились бежать. В итоге, их арестовали и передали полиции. За кражу металла им грозит ответственность. Ведь под откос они могил пустить состав.

Другой пьяный дебошир разнес павильон с шаурмой. Неадекватный мужчина принял заведение за бар, распивал спиртные напитки, шумел и никак не реагировал на замечания персонала. Под конец дебошир напал на сотрудников кафе, разбил витрину и перевернул мебель. Однако пьяное буйство было недолгим. На место была вызвана охрана, которая усмирила нарушителя и передала полиции.

все новости
Прислать новость