В Сосновском районе в частном доме вспыхнул телевизор

Дым быстро заполнил помещение. К счастью, сразу же сработала пожарная сигнализация. На место оперативно прибыли сотрудники охранной службы. Они отключили электричество и перекрыли газ. Подоспевшие пожарные вошли в здание и обильно залили огонь водой. Как оказалось, коротнула проводка в телевизоре.
20 октября 2021 - 18:30

А на Магнитогорском металлургическом комбинате загорелись лакокрасочные изделия и электрокабели. Позже огонь перекинулся на утеплитель стен.  Пламя распространилось на площади в 60 квадратных метров. Для тушения пришлось привлечь даже высотную технику. Усилиями огнеборцев пожар удалось локализовать всего за несколько часов. К счастью, никто не пострадал. Не потребовалось даже эвакуировать работников, а производственный процесс не прекращался.

В посёлке Горняк неизвестные подожгли листву на кладбище. В итоге, по словам людей, огонь добрался и до могил – сгорели трава и венки. Ещё один крупный пожар произошёл в Копейске. Как говорят люди, возгорание произошло в стороне улиц Халтурина и Силовая. Очевидцы вызвали на место пожарных. Прибывшие огнеборцы ликвидировали пламя.

все новости
Прислать новость