Восстание домофонов. Люди жалуются, что техника не пускает домой

Челябинка во втором часу ночи около часа пыталась попасть в свою квартиру, но капризный аппарат не хотел открывать ей двери.
21 октября 2021 - 15:12

Она прикладывает ключ к домофону, а в ответ — тишина. Аппарат не реагирует. Ключ без дефектов. Но домой домофон не пускает. Соседям в это время уже не позвонить. И как попасть домой — большой вопрос.

В надежде девушка снова и снова прикладывает ключ к домофону. На улице снег и стоять у подъезда холодно. Но капризный аппарат не реагирует. Попасть домой так и не удалось. Пришлось ждать утра, пока кто-то выйдет на работу.

Другой мужчина тоже поругался с умным домофоном. Ссора с техникой произошла в Уфе. Домофон сначала узнал мужчину, но дверь не открыл. А потом и вовсе техника отказалась признавать жителя дома. Мужчина начал материться и бить домофон. Тогда дверь всё-таки открылась. Сложности попасть домой возникли и у этого мужчины. Домофон трижды его фотографировал. Но мужчину подвела дикция. Он называл номер своей квартиры, а аппарат не понял. В итоге попасть домой ему также удалось с другими людьми.

все новости
Прислать новость