В Центральном районе автоледи на иномарки устроила массовую аварию

Она не поменяла летнюю резину на зимнюю. В итоге не справилась с управлением во время снегопада.
22 октября 2021 - 16:28

22-летняя девушка на «Киа Рио» не поделила дорогу с «Фольксвагеном», который ехал впереди. Иномарку отбросило на встречку. Там она врезалась ещё в два автомобиля. Травмы получили три человека, в том числе 10-летний мальчик. Сообщается, что девушку занесло на дороге из-за снега. На машине были установлены летние шины.

На Комсомольском проспекте отечественная легковушка сбила пешехода. Человек переходил дорогу на зелёный сигнал светофора. В итоге водитель снёс ещё и дорожный знак. А 20-летнему парню потребовалась помощь медиков.

На северо-западе города не поделили дорогу два автомобилиста. На кадрах видно, что водители не смогли разъехаться на перекрёстке. От удара одну из машин выбросило с дороги, она снесла забор.

Другой водитель хотел проскочить перекресток на «зелёный». Но получил удар в бок. К счастью, столкновение было не сильным.

На улице Дзержинского трамвай слетел с рельсов. В итоге движение на участке оказалось парализовано. Возможно, это произошло из-за наледи. На место прибыли рабочие, они расчистили пути от снега. С помощью спецтехники вагон поставили обратно на пути.

В Златоусте прямо на проезжей части загорелась фура. На помощь пришли проезжающие мимо водители. Они пытались своими силами сбить пламя. Позже на место прибыли пожарные. Они ликвидировали возгорания. Но грузовик успел основательно выгореть.

На пересечении улиц Горького и Потёмкина автомобилист хотел развернуться. В итоге доставать машину пришлось с помощью эвакуатора.

А на улице Бейвеля из грузовика вывалился щебень. Водитель попытался закрыть кузов вручную. Длинный участок дороги оказался усыпан каменной галькой.

все новости
Прислать новость