В Калининском районе женщина отпинала десятки припаркованных автомобилей

А потом, стала бить по ним, словно по боксерской груше. А затем и вовсе начала царапать ногтями.
26 октября 2021 - 16:45

Двор дома по улице Наркома Малышева. Женщина подходит к машинам и начинает пинать. Позже в ход пошли кулаки. А затем дама и вовсе стала царапать железных коней ногтями. По предварительным данным, хулиганка была пьяна. Всего от её действий пострадали около 20 автомобилей. Сейчас их владельцы пытаются найти женщину, чтобы взыскать с неё ущерб.

А на проспекте Победы обокрали машину. Преступник поживился чужим видеорегистратором. Он ходил около автомобиля. А затем решил разбить стекло. Ему пришлось действовать быстро, ведь сработала сигнализация. Есть данные, что в эту ночь было совершено ещё 4 подобные кражи. Видимо, этот же воришка прошелся и по другим дворам.

Грабитель напал на директора магазина и покупателей. Мужчину поймали по подозрению в краже. Такое обвинение привело его в ярость. Он несколько раз ударил управляющую магазином. Под горячую руку попал и гражданин, который решил заступиться за женщину. На место прибыли охранники. Несмотря на сопротивление,  им удалось скрутить дебошира. Разбираться с ним теперь предстоит сотрудникам полиции.

Другая женщина с топором заявилась в продуктовый магазин. Она кричала, что её хочет убить мафия. Прибывшие охранники отняли топор у неадекватной дамы. А затем вызвали спецбригаду скорой помощи и сотрудников полиции. К счастью, никто не пострадал.

Похожий инцидент произошёл в супермаркете на улице Комарова. Хулиган стал кричать и крушить мебель. Сотрудники группы быстрого реагирования заковали агрессора в наручники. В магазине на улице Гагарина один из посетителей пытался скрыться с неоплаченным товаром. Убежать жулику не позволили неравнодушные покупатели. Даже с прибытием экипажа охраны воришка сдаваться не собирался – схватил ножницы и начал ими размахивать. Напугать охранников не получилось, зато пришлось дать объяснения полицейским.

Двое неизвестных силой пытались усадить мужчину в автомобиль. Это заметила местная жительница и обратилась за помощью. На вызов приехали охранники. Они задержали подозрительных граждан. А затем вызвали для разбирательства наряд полиции. В инциденте сейчас разбираются служители закона. Если речь выясняется, что была попытка похищения человека — могут завести и уголовное дело.

все новости
Прислать новость