В микрорайоне Шагол молодые люди обчистили продуктовый магазин

То, как преступники с монтировкой в руках вскрывают помещение, попало в объектив камеры видеонаблюдения.
2 декабря 2021 - 18:13

Местные жители утверждают, что подобные преступления у них происходят не впервые. И таким образом уже обворовали несколько магазинов. Хозяева торговых точек уже обратились в полицию. Теперь грабителей ищут.

Другой молодой человек, видимо, тоже пытался проникнуть в супермаркет. Но другим способом. Он стал пинать дверь магазина на Комсомольском проспекте. Когда прибыла охрана, дебошир пытался скрыться, но его задержали. Не исключено, что перед этим мужчина употребил запрещенные вещества.

Другие нетрезвые челябинцы устроили дебош в отделении скорой помощи на Российской. Первым начал буянить этот мужчина. Да так, что медикам пришлось вызвать охрану. Но уже спустя пару часов в отделение доставили еще одного любителя выпивки. И вместо благодарности хулиган принялся драться с медиками и разбил окно. Обоих дебоширов забрали сотрудники полиции. Ответить перед законом придется и этим товарищам. Молодые люди были задержаны с поличным во время кражи металла на улице Ярославской. Но мужчины, видимо не знали, что этот пункт охраняет. В итоге их план провалился.

 

все новости
Прислать новость