Одну бутылку выпил, вторую потерял. В Усть-Катаве задержали парня, который украл коньяк в супермаркете

Все сняла камера наблюдения. Покажем эти съемки прямо сейчас.
5 декабря 2022 - 20:00

Кадры — теперь улика в материалах дела. Чтобы попасть сюда, мужчина взломал дверь одного из алкогольных магазинов. Спокойно прошел в зал и взял со стеллажа 4 бутылки коньяка. Приехавшим полицейским по горячим следам удалось задержать воришку. Им оказался 27-летний местный житель. Но вот изъять весь товар оперативникам не удалось. Одну бутылку мужчина успел выпить, а вторую потерял, когда убегал. Теперь любителю коньяка грозит до 5 лет лишения свободы.

Ловил попутку, чтобы скрыться от охранников. Очевидцы заметили, как молодой человек бежит по проезжей части, а за ним охранники. Молодые люди перегородили бегуну путь машиной, и секьюрити удалось догнать человека. А позже выяснилось, что этот челябинец украл кроссовки. Сейчас он задержан.

Хотела обзавестись новым пуховиком, но попала в полицию. Случай произошел в Еманжелинске. 37-летняя женщина заказала себе пуховик через интернет-магазин. Оплачивать покупку сразу — не стала. Придя в пункт выдачи, девушка примерила обновку, а потом подсунула продавцу свой старый пуховик, переклеив бирки, и сказала, что размер не подошел. Администратор обратилась в полицию и хитрую женщину задержали. Теперь ей грозит статья.

Разбили стекло в подъезде. Все произошло в доме номер 6 на улице Генерала Мартынова. Трое молодых людей хотели попасть в подъезд, но ключей не было. И тогда в их головы пришел план – разбить камнем окно. Одна из девушек пыталась остановить свою подругу, но безрезультатно. Очевидцы говорят, что молодых людей никогда не видели в этом доме. Теперь южноуральцы разыскивают дебоширов.

Хотели посидеть в тепле, чтобы выпить, но уехали с сотрудниками охраны. На северо-западе Челябинска молодым людям негде было отмечать выходные. И тогда они решили пойти в подъезд. Уединившись около почтовых ящиков, парни начали трапезничать. Но это веселье пришлось прервать. Теперь за распитие спиртного этим нарушители грозит штраф в полторы тысячи рублей.

все новости
Прислать новость