Трактор влетел в столб, и конструкция полностью перегородила проезжую часть на автодороге Меридиан

7 декабря 2022 - 17:52

На съемке с камеры видеорегистратора видно, как водитель трактора теряет управление и вылетает с дороги. Пролетает по снег и врезается в столб. Электроопора падает на проезжую часть так, что полностью перекрывает дорогу. Как рассказали в ГАИ города Челябинска, 43-летний мужчина, управляя экскаватором-погрузчиком, не справился с управлением. После падения электроопора задела автомобиль «Хендай», который ехал рядом. За рулем «Хендая» была 45-летняя женщина, она потеряла управление и влетела в ВАЗ 7-ой модели, которым управляла 25-летняя девушка. В результате ДТП никто не пострадал. Но движение было закрыто. Пробка растянулась на несколько километров. До тех пор, пока с дороги не убрали столб освещения.

Один человек пострадал в результате столкновения двух иномарок в центре Челябинска. Помощь врачей потребовалась пассажирке автомобиля с казахскими номерами. Машины столкнулись на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энтузиастов. Как сообщили в ГИБДД Челябинска, 59-летний водителя автомобиля марки JAC, с казахскими номерами, не пропустил на повороте «Пежо», за рулем которого был 34-летний челябинец. Удар, судя по кадрам, был не сильный, но 74-летняя пассажирка автомобиля JAC получила травмы.

В ДТП в Магнитогорске тоже есть пострадавшие. По предварительным данным 35-летняя женщина за рулем «Киа» поворачивала налево на светофоре. Но не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с «Ладой». От удара отечественную легковушку отбросило в ограждение. Женщина за рулем иномарки получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение.

В аварии на дороге Тюбук – Кыштым пострадала маленькая девочка. Тут произошло столкновение трех иномарок. 36-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате влетел в «Хендай Гетц» и «Опель Астра». 5-летняя девочка, которая пострадала, была пристегнута ремнем безопасности сзади справа в детском сидении-бустере. Ребенка увезли в больницу.

Кузов поднялся и снес надземный пешеходный переход. Водитель грузовика погиб мгновенно. ДТП произошло на автодороге Уфа-Челябинск в соседней Башкирии. По предварительным данным ГИБДД, у Skania во время движения открылся кузов, он зацепил металлическую конструкцию перехода. Кабину раздавило, шофер скончался от полученных травм.

Спас пешеходов, но въехал в знаки! Вот так на Комсомольском проспекте водитель пытался уйти от столкновения. На кадрах видно, как челябинцы идут через дорогу на регулируемом пешеходном переходе. Но водитель черной легковушки поздно заметил людей, и чтобы избежать трагедии, вывернул руль влево и столкнулся со знаками. Теперь гонщик будет восстанавливать машину за свой счёт и городское имущество, которое он повредил.

Девушка за рулем автомобиля «Хендай» не справилась с управлением и машину занесло. Иномарка съехала в кювет. Хозяйка авто не пострадала. Из сугроба вытащить машину автоледи помогли очевидцы.

 

 

 

все новости
Прислать новость