Скандал с душком разгорелся в одном из детских садов Курчатовского района

Родители двух воспитанников рассказали, что малыши боятся там ходить в туалет. Иначе, за это, их будут ругать. Поэтому терпят до дома. В качестве доказательства отец одной из малышек пообщался с дочерью на камеру. Правда, остальные родители группы отнеслись к этой записи скептически. И поспешили заступиться за нянечку и воспитателя.
9 декабря 2022 - 20:08

По словам автора видео, впервые малютка обмолвилась о странном запрете около 2 месяцев назад. Но тогда они с женой не придали этому особого значения. А когда на днях девочка повторила свои слова вновь, мужчина решил уже основательно разобраться, в чем же дело.

Прояснить ситуацию мужчина попытался и в родительском чате. Рассказывает, что на жалобу откликнулась еще одна мама. И он связался с ней по телефону.

Обратил внимание мужчина и на еще одну жалобу. Только вот сама женщина позже рассказала Агентству чрезвычайных новостей, что это был единичный случай. И никаких претензий к садику не имеет.

Заступиться за воспитателя и нянечку поспешили еще несколько мам. Все, как один твердят — о подобной проблеме от детей никогда не слышали. Напротив — малыши очень любят садик.

Прокомментировала ситуацию и заведующая детского сада. Женщина оценила, что родители массово заступились за ее сотрудниц. И уже готовятся подать на недовольного отца иск в суд.

Родители малышей очень боятся, что воспитателя или нянечку могут отстранить. Поэтому намерены бороться за них до конца.

все новости
Прислать новость