Челябинская гостиница, которую Ревизорро «прославила» на всю страну, снова в центре скандала

6 июня 2018 - 11:35

На этот раз в отель наведались сотрудники пограничного Управления ФСБ. Силовики нашли  там нелегалов.

Силовики выстроили в ряд в холле гостиницы всех посетителей и работников. Всех попросили предъявить документы. У 12-ти человек их не оказалось. Всю толпу дружным строем проводили в автобус. Как в отеле появились нелегалы, работники гостиницы объяснить не смогли. В момент спецоперации руководителей мотеля на месте не было.

Речь идет о гостинице, расположенной на улице Ферросплавной. Она стала известна на всю страну, когда туда наведалась «Ревизорро». Ведущая телепрограммы удивилась, когда увидела разбитые двери и сломанную мебель в одном из номеров. Лена Летучая в выпуске программы о Челябинске назвала эту гостиницу «адом» и обратилась к Роспотребнадзору с призывом провести внеплановую проверку.

Стоит отметить, что позже в Калининском районе объявили карантин из-за бешенства. А дом по улице Ферросплавной признали опасным объектом. Оказалось, источником болезни стала мертвая лиса, которую обнаружили недалеко от печально-известной гостиницы. И вот теперь задержали нелегалов. Как они оказались в Челябинске, предстоит выяснить правоохранителям. Те, кто помогал гастрабайтерам незаконно пересечь границу, могут быть привлечены к ответственности.

 

 

все новости
Прислать новость