Лихач не уступил дорогу машине автоледи с ребенком в салоне. Обзор аварий

После ДТП в Тракторозаводском районе 9-летнюю девочку госпитализировали.
9 марта 2023 - 18:42

Эта авария произошла на пересечении улиц 1-й Пятилетки и Артиллерийской. В ГИБДД рассказали, столкнулись иномарки «КИА». Известно, что 35-летняя челябинка ехала на «зеленый». А 56-летний мужчина решил повернуть налево и не пропустил легковушку. В результате ДТП пострадала 9-летняя девочка, которая находилась в одной машине с автоледи. Она доставлена в медицинское учреждение бригадой скорой помощи.

На автодороге под Магнитогорском столкнулись две машины. За рулем «Мазды» была 35-летняя женщина, за рулем ВАЗа – 21-летняя девушка. У обоих в машинах находились дети. От полученных травм скончалась 10-летняя девочка, которая ехала в «Мазде». В ВАЗе погибла водитель, ее 7-летний сын госпитализирован. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

На перекрестке улицы Братьев Кашириных и Северо-Крымской в ДТП попала 78 маршрутка. Ей управлял 30-летний мужчина. За рулем «Шевроле» находился 58-летний челябинец. Очевидцы говорят, что общественный транспорт двигался на приличной скорости, от удара маршрутку отбросило на встречку. В медицинское учреждение бригадой скорой помощи доставлена пассажирка микроавтобуса.

Потерял управление и развернулся на встречке. Эта авария случилась на улице Чайковского еще 25 февраля, но момент ДТП появился только сейчас. Водитель отечественного автомобиля, после такого маневра, кажется, был в шоке. Повезло, что никто не пострадал. И у машин повреждения незначительные.

На перекрестке Комарова и Котина столкнулись две иномарки. Три человека пострадали. Кто виноват, сейчас выясняют сотрудники ГАИ. От удара «Хендай» вылетел на тротуар. Но, к счастью, пешеходы не пострадали. А медицинская помощь потребовалась двум пассажирам автомобилей, а также 50-летнему водителю «Хендая». Их госпитализировали.

От удара автомобиль вылетел на трамвайные пути. ДТП произошло в Златоусте. Очевидцы предполагают, что причиной столкновения стала скользкая дорога и невнимательность водителей.

В моменте от ДТП. В последнюю секунду водитель ГАЗели выехал на встречку и избежал аварии. Хорошую реакцию отметили пользователи интернета у водителя ГАЗели в Магнитогорске. Очевидцы говорят, что владелец видеорегитсратора имел преимущество. Ведь у второго автомобилиста был знак – уступи дорогу.

Въехал в машину ГАИ. Авария произошла в Каслях. По словам водителя, он подъехал к сервису, где работает друг. Товарищ был в салоне и попросил перепарковаться. Водитель начал сдавать назад, услышал удар, а потом увидел мигалки. Как оказалось, инспекторы ГАИ хотели проверить документы у автолюбителя. Но мужчина не посмотрел в зеркала, когда сдавал назад. К счастью, в этом столкновении люди и машины не пострадали.

На трассе М-5 автомобилист сбил 66-летнюю женщину. С места происшествия он скрылся. На какой машине был виновник, выясняется. Полиция ищет свидетелей аварии.

Разбил чужую машину и уехал. Водитель скрылся с места ДТП. Авария произошла на улице Дегтярева около дома 93. Очевидцы говорят, что виновник был на «Шевроле» серого цвета. Именно он стукнул коричневую «Приору», а после уехал.

Эти кадры сняли очевидцы одной из трамвайных остановок Челябинска! Странные искры и дымок заметили местные жители на остановке «Эстонская». Очевидцы говорят, что зимой постоянно наблюдают такое явление.

 

все новости
Прислать новость