Ford спалили в Челябинске. Камера засекла поджигателя в микрорайоне «Парковый»

Авто было припарковано во дворе дома №1 на Краснопольском проспекте.
30 мая 2023 - 18:14

Судя по кадрам неизвестный поджигает машину горючей жидкостью, а потом чиркает спичкой. Пока на место ехали пожарные, люди пытались потушить машину своими силами. А заодно толкали другие автомобили, чтобы их владельцы проснулись и отогнали транспорт на безопасное расстояние. Очевидно, что теперь будут устанавливать личность злоумышленника и причины, по которым он устроил поджог.

А обиженный южноурадец порезал шину в одном из челябинских домов! Дело в том, что на Агалакова сейчас идет ремонт дороги. Из-за этого в микрорайоне постоянные пробки. Автомобилистам ничего не остается делать, как оставлять авто в соседних дворах. И вот результат – проколотые шины. Оказывается, что это не единственный пострадавший. Накануне на шиномонтажку приезжал еще один мужчина с аналогичной проблемой.

Орудовали словно варвары. В Челябинске ночью вскрыли и обворовали автомобиль. Преступление произошло на улице Барбюса. Это уже последствия инцидента. Автовладелец говорит, что в его Ладе ночью взломали замки, а потом выдернули усилители и магнитофон.

все новости
Прислать новость