Думали ангар, а оказалось кафе. В Челябинской области случился крупный пожар на трассе

Обзор пожаров!
30 мая 2023 - 18:19

Пламя охватило заведение в районе Коркино. Тут располагалось придорожное кафе. Черный дым был виден за несколько километров. Самостоятельно эвакуировалось 5 человек, а общая площадь составила 400 квадратных метров. Причины пожара выясняют специалисты.

В Троицке загорелся одноэтажный дом на улице Автодромной. Пожарные сообщают, что постройка числилась бесхозной. По предварительным данным, дом вспыхнул из-за неосторожного обращения с огнём. Пламя уничтожило перекрытия и пол, а также повредило кровлю. Общая площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

В Кыштыме на улице Советской сгорел деревянный дом и хозпостройки. Пожарные ликвидировали пламя. Оно бушевало на площади в 90 квадратных метров. На 18 дней раньше обычного в Челябинске появился пух. И тут же начались пожары. Это кадры с улицы Набережной. Очевидцы сообщают, что тополиный пух вспыхнул около реки Миасс. На месте работало несколько расчетом МЧС.

Подобный пожар был и в Никольской роще. Ну тут его оперативно локазлизовали и потушили. Пожар у дома номер 41 по улице Воровского тоже случился из-за тополиного пуха. А потом пламя перекинулось на ветки деревьев. На место оперативно прибыли сотрудники МЧС и все потушили.

все новости
Прислать новость