Ребенок получил травму, резвясь в уличном фонтане

Школьник рассек себе ногу.
31 мая 2023 - 18:03

Эти кадры из Троицка. Игры несовершеннолетних на местном фонтане оказались не такими уж безобидными. Местные уверены — фонтан опасен и явно не место для детских игр.

В деревне Касарги две 13-летние девочки отправились на надувном матрасе в плавание и больше не вернулись. Потеряшки нашлись только к вечеру. Оказалось, что матрас отнесло на 500 метров от берега и прибило к камышу. Девочки выбрались из воды и вернулись домой пешком.

В Кыштыме двое местных жителей заплыли на середину водоема, но не смогли вернуться обратно. Мужчину вытащил человек, который наблюдал за происходящим в лодке. А вот спутница едва не утонувшего южноуральца отказалась от помощи. На берегу она оказалась только после прибытия спасателей.

В Аше девочке стало плохо во время катания на самокате. Нужна была помощь медиков. К ситуации подключились полицейские, чтобы как можно быстрее доставить ребенка в больницу. На фото — инспекторы ДПС Георгий Крылов и Ильдар Хузин. К ним первым обратились родители ребенка, когда чаду стало плохо. Сотрудники полиции отреагировали без промедления. Они оперативно доставили маму с дочкой до приемного покоя горбольницы.

все новости
Прислать новость