Два большегруза столкнулись на трассе М-5

Авария произошла из-за невнимательности одного из водителей. Подробности в нашем сюжете. В нем полная сводка ДТП.
31 мая 2023 - 18:28

По предварительным данным, водитель «Ивеко» не поставил машину на «ручник», поэтому фура покатилась и по касательной задела «Мерседес». Благо пострадавших нет. Машины получили механические повреждения.

Это авария случилась на перекрёстке улиц Братьев Кашириных и Кирова. Один водитель при повороте не пропустил машину на встречной полосе. Серьёзно никто не пострадал. И даже летающий бампер не попал, ни в людей, ни в машины.

Две иномарки не поделили дорогу в Челябинске! Авария произошла днем на улице Курчатова. Судя по кадрам, одна из машин вылетела на тротуар. Повезло, что в этот момент там не было пешеходов.

Это ДТП спровоцировал… шмель. Есть пострадавшие. Авария произошла автодороге под Кыштымом. 45-летняя автоледи отвлеклась, зарулила не туда, машина съехала с трассы и влетела в дерево. С ней ехали еще две женщины 39 и 55 лет. Обе пассажирки получили травмы.

Мотоциклиста увезли на скорой! Авария произошла сегодня на 40-летия Победы. По данным инспекторов ГИБДД за рулем Мазды была 25-летняя девушка. А мотоциклом Хонда управлял 30-летний мужчина. В результате столкновения байкера госпитализировали

В районе Шершневского водохранищина в аварию попал мотоциклист. 28-летний южноуралец был на мотоцикле Кавасаки и столкнулся с автомобилем Опель, которым управлял 34-летний челябинец. Байкера госпитализировали

У дома номер 6 по улице Барбюса сбили пешехода. Первую помощь человеку, до прибытия медиков, судя по кадрам, оказывали очевидцы аварии.

Животное погибло, машина разбита. На территории Чебаркульского района лось попал под колеса иномарки. В ГИБДД рассказали, что животное выбежало из леса, и 44-летний водитель затормозить не успел. Автомобилю предстоит серьезный ремонт

Лосиху сбили на трассе в Челябинской области. Очевидцы говорят, что водитель скрылся с места ДТП. А животное осталось лежать на дороге. Но рогатая получила серьезные травмы и скорей всего погибла.

Хотел освежиться в 30-градусную жару? В Челябинске полуголый мужчина решил прокатиться на Ладе. В итоге приехал в ГИБДД Челябинска. Ехали любители экстрима среди оживленного потока. А на пассажире из защиты были только черные очки. Благо, такие карусели закончились без травм. Но не без штрафов. После появления этих кадров в сети, 20-летнего водителя оперативно нашли сотрудники ГАИ и выяснилось, что у него даже водительского удостоверения нет. На нарушителя завели 4 протокола. Парень пообещал стражам порядка, что больше такого не повторится.

все новости
Прислать новость