55 раз пырнул ножом за малозначительный повод!
В Каслях осудили мужчину, который убил собутыльника.

Поножовщина в магазине на пересечении улиц Братьев Кашириных и Косарева в Челябинске переросла в уголовное дело
Фото: ru.freepik.com
— Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил виновному наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, — комментируют в областной прокуратуре.
Преступление произошло в августе прошлого года. По данным следствия, 37-летний мужчина пригласил малознакомого человека вместе выпить. И при первой же возможности спровоцировал ссору и стал конфликтовать с гостем. А потом нанес собутыльнику не менее 55 ударов ножом по различным частям тела. Потерпевший скончался на месте.
Подсудимый ранее три раза был судим, в том числе за убийство. Сначала свою вину в гибели человека он не признавал, а потом, когда выслушал доказательства со стороны обвинения, больше не отпирался.