Маньяк по кличке «Златоустовский паук» мог растлить московскую школьницу

1 ноября 2018 - 11:03

Новые факты в деле осужденного, которого приговорили к пожизненному сроку за изнасилование трех девочек и убийстве двух из них.

По мнению правоохранителей, осужденный мог напасть на школьницу из Москвы за две недели до громкого преступления, которое совершил в Златоусте.

Напомним, жуткая история произошла в апреле 2008 года. Тогда 25-летний парень похитил трех девочек. Сначала маньяк истязал их в заброшенном доме. Потом вытащил детей в лес, привязал к деревьям и резал ножом. Две школьницы погибли, а третья — семилетняя девочка — из последних сил сумела обмануть обидчика. Она притворилась мертвой. И когда злоумышленника не было рядом, поползла к железнодорожным путям, где её и заметили. Ребенка увезли в реанимацию. Позже маленькая жертва призналась, что какой-то дядя убил её сестру у неё на глазах, потом пытался убить и её. На месте преступления были найдены разорванные вещи и учебники, на телах школьниц обнаружили многочисленные порезы, следы удушья и продолжительного сексуального насилия.

И вот, маньяку могут вменить новую статью. Теперь за надругательство над девочкой из Москвы.

все новости
Прислать новость