Астропрогноз на нерабочую неделю. Как знакам зодиака жить в условиях самоизоляции

О коллективной работе через интернет и опасности набрать лишний вес. 31tv.ru представляет астропрогноз с 30 марта по 5 апреля. Чего ожидать всем знакам зодиака в период самоизоляции — рассказала челябинский астропсихолог Наталья Гарифова.
30 марта 2020 - 14:19
Никита Лисовский

Солнечно-лунный цикл в Овне, что дает возможность переосмыслить старые идеи, а также открыть для себя что-то новое в ближайшее время. Например, освоить новую профессию или записаться на курсы по обучению чему-либо. В целом неделя сможет порадовать представителей всех знаков зодиака, особенно — в рабочем плане. Связано это уникальным расположением звезд. Солнце в соединении с астероидом Хирон способствует решению даже самых сложных задач, ранее казавшихся невыполнимыми. При этом не стоит забывать, что ретроградный Меркурий закончил свое влияние лишь накануне, 29 марта. Однако планета все еще остается в знаке Рыб, что всегда сказывается на психоэмоциональном состоянии всех людей.

— Прежде всего, необходимо включить холодную голову и не надеяться на то, что вселенная самостоятельно расширит свои границы, и что неделя карантина для нас всех послужит просто каникулами, — заявляет Наталья Гарифова. — Я советую всем очень внимательно отнестись к этой рабочей неделе. Она уникальна и всем необходимо ее ресурсами пользоваться.

Так, Марс переходящий в Водолей с 31 марта, дает возможность для начала любых коллективных мероприятий и проектов. В том числе полезно рассмотреть вариант коллективной работы через интернет. Возможности плодотворно трудиться в команде и построить между подчиненным и начальником доверительные отношения способствует находящийся в Водолее Сатурн. Он же расширяет возможности знаков в других сферах деятельности, например в науке и учебе.

— Очень востребованы в ближайшую неделю будут люди, занимающиеся научной деятельностью. Очень хорошо это время посвятить изучению иностранных языков. Кроме того, это время детей. Нужно свободное время посвятить планированию образования именно деток или времяпровождению с ними, — рассказывает астропсихолог.

Внимание стоит уделить и отношениям. Женщинам Наталья Гарифова советует довериться стойкости и мужеству мужчин, находящихся рядом с ними. Марс находится Козероге, а это мужская энергия, которая наполняет всех, внося уверенность в действия.

— Это время проверки синастрии, то есть проверки совместимости. Здесь нужно просто понаблюдать со стороны, как вы взаимодействуете, как взаимодействует ваша энергия. Если между людьми существует конфликтность, от нее никак не избавиться. Нужно просто объективно посмотреть друг другу в глаза и сделать какие-либо выводы. Сейчас синастрическая энергия планет расставила все точки, — добавляет Наталья Гарифова.

А вот за положительные эмоции на этой неделе отвечает Венера в Тельце. Она очень важна для всех знаков, так как дает им энергетические ресурсы в условиях непростой сложившейся ситуации.

— Что же такое Венера в Тельце. Это работа с живой энергией, с живыми цветами, живопись, рисование, классическая музыка. Также это фильмы о любви и вкусная здоровая еда, нет необходимости отказываться от приготовления пищи, — говорит астропсихолог, но добавляет — тельцовская Венера очень любит вкусную еду. Есть шанс набрать вес, поэтому к вопросам питания стоит отнестись внимательно. В том числе можно есть интервально.

Отметим, В Челябинской области, как и по всей России, с 30 марта до 3 апреля оплачиваемая нерабочая неделя. Она не распространяется только на работников непрерывно действующих организаций, прекращение деятельности которых невозможно. Связано это с угрозой распространения коронавируса. В регионе за сутки заражение подтверждено уже у 14 человек. Условно подтвержденных случаев — 7, в том числе 6 новых. Еще у 12 южноуральцев лаборатория «Вектор» заболевание не подтвердила.

Видео: беседовала Ольга Емельянова

все новости
Прислать новость