Наслаждайтесь любимой музыкой на лучших смартфонах с разъемами для наушников

Наушники — один из наиболее важных аксессуаров, подключаемых к смартфону. Они дают нам возможность, не отвлекая окружающих, слушать музыку, просматривать какое-либо видео, общаться с друзьями и родными. Кроме того, с наушниками намного комфортнее играть в видеоигры, потому что они позволяют добиться полного погружения в происходящее на экране. Однако, несмотря на все причудливые навороты, разъем для наушников 3,5 мм постепенно исчезает, уступая место адаптеру USB-C. Возможно, этот разъем для наушников стал уже старомодным, однако он продолжает оставаться «золотым» для большинства пользователей смартфонов, которые не могут жить без подключения своих любимых наушников, при этом многие современные смарфоны не имеют разъема для наушников, что является проблемой, особенно для тех, кто использует контент на своих телефонах.
28 июля 2022 - 12:15

Фото: consumer.huawei.com

К счастью, есть еще много смартфонов со старыми добрыми разъемами для наушников. В этой статье мы предлагаем лучшие смартфоны с разъемами для наушников, которые вы можете купить через Интернет.

Huawei Р30

Хуавей P30 — мобильный аппарат с отличными характеристиками, мощной платформой, звуком и автономностью. Хуавей P30 имеется разъем для наушников 3,5 мм в нижней части телефона, что является долгожданной радостью для несгибаемых поклонников Huawei, после его вопиющего упущения в предыдущей модели Huawei P20. Аппарат поддерживает все кодеки для работы беспроводных наушников: aptX и aptX HD, LDAC HD, а также HWA Audio собственной разработки Huawei. Но самой большой изюминкой является его удивительная установка с тремя камерами, которая может делать различные типы снимков независимо от широкоугольного режима 40MP, сверхширокого 16MP или телеобъектива 8MP. Не стоит упускать из виду невероятную 32-мегапиксельную фронтальную камеру, созданную для любителей селфи.

Поклонники китайского бренда также могут купить Хуавей в магазин Huawei, где есть дополнительная информация и технические характеристики модели, о которых мы упоминаем в этой статье.

Asus ROG

Созданный специально для геймеров, телефон Asus ROG оснащен всем необходимым для плавного игрового процесса без задержек. Благодаря мощному восьмиядерному процессору Snapdragon 845, 8 ГБ ОЗУ и достаточному объему встроенной памяти до 512 ГБ, вы сможете играть во все, что есть в магазине Google Play, сколько душе угодно. Телефон также оснащен разъемом для наушников, который поддерживает виртуальный объемный звук до 7.1 для кристально чистого звука.

Nokia 7 Plus

Nokia 7 Plus «среднего класса» — это солидный универсал, который поставляется с долгожданным 3,5-мм разъемом для наушников, расположенным в верхней части телефона. Он может похвастаться элегантным полностью черным дизайном с медной отделкой, благодаря чему телефон выглядит и ощущается еще более премиальным, особенно с учетом его цены.

Заключительные слова

Разъем для наушников 3,5 мм (или разъем TRS) существует с 1950-х годов. С тех пор он практически не изменился, потому что, это простое решение продолжает отлично работать. Причина, по которой компании мобильных телефонов отказываются от этой вилки в своих новых телефонах, заключается в стремлении к беспроводному будущему. Эти компании по-прежнему предлагают адаптер, который может преобразовать ваш кабель или типовое соединение в соединение 3,5 мм.

все новости
Прислать новость