Свежие суши и роллы с доставкой из ресторанов «Сушкоф»

27 декабря 2019 - 16:09

Теперь можно заказывать суши в Тюмени, не выходя из дома или офиса. Ежедневно с 9 до 00 часов, курьеры ресторанов «Сушкоф» доставляют свежие роллы, суши сеты.

Один из главных приоритетов этих заведений, благодаря которому они покорили сердца гурманов, — свежайшие продукты. Специфика приготовления роллов в том, что ингредиенты не проходят термообработку, и вкус блюда напрямую зависит от их свежести и качества. Поэтому в ресторанах «Сушкоф» установлены очень строгие правила, которые обеспечивают высокое качество приготовленного блюда.

В борьбе за вкус и свежесть

  • Здесь никогда не готовят заранее.

  • Готовые роллы передаются курьеру в течение 15 минут после приготовления, если по каким-либо причинам доставщик не успел их забрать, блюдо утилизируется.

  • Рестораны просто помешаны на соблюдении санитарных норм. Через каждые 2 часа повара меняют виниловые перчатки, дезинфицируют рабочие поверхности. За месяц здесь используется 12 тысяч виниловых перчаток, более 3 тысяч процедурных масок и 30 литров средств для дезинфекции.

  • При желании любой посетитель «Сушкоф» имеет возможность посмотреть процесс приготовления блюд. Для этого сотрудники заведений выдают гостям форму и проводят экскурсию на кухню.

  • Почти во всех подобных ресторанах в погоне за эстетикой срезаются края ролл. В «Сушкоф» другой подход, считая неуместным выбрасывать первоклассные продукты. Они просто делают аккуратные края, а не срезают их, увеличивая порции на 2 кусочка.

  • Наверное каждый любитель роллов «нарывался» на недобросовестных изготовителей, которые стараются сэкономить за счет увеличения в порции риса и уменьшении начинки. В «Сушкоф» же все наоборот — больше вкусной и сочной начинки, минимум риса.

Акции, бонусы, скидки и другие выгодные предложения

Компания имеет официальный сайт с удобным интерфейсом, где периодически выкладывается информация о проводимых акциях. Кроме того, здесь можно в 2 клика оформить виртуальную бонусную карту, владелец которой получает дополнительные выгоды:

  • до 12% от суммы заказа идет на бонусную карту, 1 бонус — 1 рубль;

  • возможность оплачивать до 100% заказа баллами;

  • принимать участие в розыгрышах, уникальных акциях и предложениях;

  • карта имеет гибкую систему накопления и в зависимости от суммы заказов, ей присваивается статус: 4%,5%,7%,12%.

Как оформить доставку блюд

На сайте компании представлено большое разнообразие суши, роллов и других блюд. Выбрав понравившееся из них, можно позвонить по телефону или оставить заявку онлайн. Максимум через час вкусные роллы уже будут на столе заказчика.

Оплата принимается в любом виде — карта, наличные. Курьеры всегда имеют разменные деньги и дают сдачу с любой суммы. «Сушкоф» занимает первое место в рейтинге лучших ресторанов не только Тюмени, но и России. Качество еды здесь всегда на высоте. Переходите на сайт https://www.eda1.ru/tyumen, чтобы сделать свой вкусный выбор.

все новости
Прислать новость