Международная доставка грузов в Россию

14 января 2020 - 14:52

Закупка товаров за границей и их последующая доставка в Россию — это важный пункт в ведении огромного числа бизнесов. Причин закупаться например в Европе, США или Китае, очень много. Там и ассортимент намного больше, да и стоимость товаров особенно при оптовом закупе значительно ниже. Но тут же встает вопрос — а кому можно доверить доставку купленной партии товара и быть уверенным в соблюдении сроков, а самое главное в целостности груза.

Компания MTRGROUP, уже более 20 лет работает с предпринимателями из России, доставляя грузы даже от 10 кг, прямо к складу, магазину или офису. Помимо этого, к каждому грузу прилагается складское хранение и контроль. Вы можете не беспокоиться что ваш груз испортится или будет поврежден, ведь для надежности мы переупаковываем груз и создаем все необходимые условия для хранения и перевозки.

Определиться в какой же стране закупить свою первую партию товара — бывает непросто. Поэтому для начала, вы можете ознакомиться со списком стран с которыми работает наша компания и в которых точно найдется интересующий вас товар. А мы пока что ознакомим вас с наиболее популярными странами, рынки и торговые площадки которых чаще всего привлекают наших предпринимателей.

  • Китай — это страна, где рынков чуть меньше чем самих жителей.
    Здесь можно найти абсолютно все — одежду, технику, косплектующие и многое другое.
    Выгодные цены и, в большинстве своем, приемлемое качество — это как раз то, что и привлекает на местные рынки покупателей со всего мира.
  • США — ассортимент тут очень разнообразный, но есть то за чем сюда есть смысл ехать прежде всего.
    Конечно же это одежда и обувь, которую многие встречали и на наших прилавках, но количество брендов в Америке и их стоимость, не сравнима с отечественными магазинами. Также здесь можно приобрести косметическую продукцию и различные автозапчасти по выгодной стоимости.
  • Италия — страна которую нельзя обойти стороной, ведь помимо известной на весь мир мебели и аксессуаров для дома, здесь широкий ассортимент одежды и обуви, а так же самые большие аутлеты в Европе с одеждой люксовых брендов.

Мы очень кратко рассказали лишь о трех странах, но более подробно почитать о других направлениях и буквально прогуляться по самым известным оптовым рынка мира — можно в этом блоге. Вы не только узнаете куда стоит ехать за тем или иным товаром, но и будете в курсе тонкостей и особенностей закупок на этих рынках.

все новости
Прислать новость