16 лет со вкусом. «Патриот» расширяет свою географию

С любовью к "Патриоту". Крупнейшая сеть домашней еды отмечает 16-летие. В годовщину открытия представители предприятия показали челябинцам кухню и раскрыли секреты популярного бренда.
5 декабря 2019 - 15:56

Ежедневно на кухне 2 сотни поваров готовят для челябинцев по принципу «как для себя». На прилавках готовые решения на завтрак, обед и ужин. А в кондитерском цехе мастера создают оригинальные торты по индивидуальному заказу для самых важных праздников

Елена Хабибуллина, администратор торгового зала ПТК «Патриот»: «Трудно сказать, что у нас самое ходовое… Покупатели как заходят, начинают брать от сладкого до запаса пельменей, вареников. У нас большой ассортимент готовых продуктов, которые мы готовим здесь, что называется, от простейших, на завтрак и до красиво оформленных банкетных блюд».

Для покупателей каждую неделю формируют особое скидочное меню. По понедельникам на прилавках обновляют зелёные ценники. Это дает возможность челябинцам пробовать новые блюда по выгодным ценам. Вскоре еда, приготовленная по домашним рецептам, появится и в других городах. Компания расширяет свою сеть по всей стране.

Наталья Павлюк, директор ПТК «Патриот»: «Мы начали работать по франшизе. Мы открыли уже свои пельменные в Санкт-Петербурге, в Москве, в Екатеринбурге. И в Кустанае, в Казахстане».

На сегодняшний день в Челябинске работают 15 номерных пельменных, кулинария «Лопушки» и ресторан «Патриот». Последний уже оформлен для новогодних корпоративов и активно принимает заявки на проведение праздников. Заказать любимые блюда к праздничному столу можно и дистанционно. В компании работает собственная доставка. Ознакомиться с меню и оформить заказ можно на сайте или по телефону: 223-08-84.

На правах рекламы. 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость