Предновогоднее чудо. «Теплая помощь» вручила первую партию подарков многодетной семье

Благотворительный фонд «Теплая помощь» и 31 канал вручили первую партию подарков многодетной семье, которая живет в бараке-призраке. История Рязановых мало кого оставила равнодушным. На призыв помочь – откликнулись десятки человек и организаций. Звонки и сообщения со словами поддержки поступают до сих пор.
12 декабря 2019 - 18:10
Татьяна Коробицына, Павел Чащин

«В лесу родилась елочка, в лесу она росла».

Милана во всю готовится к Новому году и встрече с Дедом Морозом. В чудеса в семье Рязановых стали верить после одного сообщения с просьбой помочь. Тогда никто и подумать не мог, что на беду многодетной матери, проживающей в бараке-призраке, откликнется невероятное количество людей и организаций.

Ольга, волонтер: «Я тоже как-то была в такой ситуации сложной, и сама сейчас являюсь помощником и хочу, чтобы в нашей стране было меньше сирот и женщин, которые страдают от насилия домашнего, либо которым нужна помощь, но им обратиться не к кому».

Социальный приют «Мать и дитя» сегодня передал семье одежду, продукты и сладкие подарки. Другие волонтеры заявили о готовности заменить в ветхом бараке проводку.

Яна Рязанова: «Буду полностью ремонт, конечно, делать, проводку менять. Полы будем утеплять, детскую комнату собираемся делать полностью. Не знаю, время придет, может с той стороны барак будем отделывать».

Звонки и сообщения с желанием помочь Рязановым поступают до сих пор. Уже решен вопрос с отоплением. В ближайшие дни привезут дрова. Помочь семье, о которой забыли чиновники, все еще может каждый.

«Я бы хотела… чтобы мы счастливы были».

 

Способы пожертвования:

1. СМС на номер 3443 со словом ТЕПЛОТА, указав через пробел сумму пожертвования (пример: ТЕПЛОТА 100). Обязательно подтверждения платежа.

 

2. Через Личный кабинет Сбербанк-онлайн:

  • Выбрать раздел «Платежи и переводы»
  • «Платежи»
  • «Остальное»
  • Наверху в поисковой строке ввести «Теплая помощь» (выпадет иконка «Теплой помощи» желтого цвета с подписью «Благотворительный взнос»)
  • Ввести ФИО
  • Ввести адрес и назначение платежа «благотворительный взнос»
  • Сделать перевод желаемой суммы

 

3. Через сайт Фонда «Теплая помощь».

Подробнее о способах и условиях пожертвования смотрите на сайте.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость