Челябинке, которая собиралась лететь на свадьбу в Южную Корею, вернут деньги за билеты

Несмотря на то, что билеты Татьяны невозвратные, авиакомпания пошла ей навстречу. В службе поддержки "Аэрофлота" девушке сообщили, что вернут сумму полностью.
2 марта 2020 - 10:57

Накануне Россия приостановила авиасообщение с Южной Кореей. Полеты продолжают только «Аэрофлот» и его дочерняя компания «Аврора». Челябинка, которая купила билеты в Сеул, чтобы полететь на свадьбу подруги, находилась в подвешенном состоянии: торжество перенесли из-за эпидемии коронавируса, а вернуть всю сумму за билеты, более 80 тыс. рублей, Татьяна уже не надеялась.

— Грустно, конечно, что так и не встретимся с подругой. Но по крайней мере отпуск не будет испорчен — как только вернут деньги, будем искать тур в другую страну, безопаснее, — прокомментировала Татьяна.

Отметим, с 1 марта «Аэрофлот» перевел рейсы из Ирана и Южной Кореи в терминал F аэропорта «Шереметьево», который раньше был выделен для рейсов из Китая в связи со вспышкой коронавируса.

Общее число зараженных коронавирусом COVID-19 в мире продолжает расти и к утру понедельника превысило 88,4 тыс. человек.

Фото: russian.rt.com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость