Астролог: влияние ретроградного Меркурия сохранится до конца месяца

Несмотря на то, что действие ретроградного Меркурия закончилось, энергия, которая отрицательно влияет на коммуникацию между людьми и на восприятие информации, будет транслироваться до конца месяца, утверждает астролог Наталья Гарифова.
10 марта 2020 - 14:40

Отрицательный эффект Меркурия продлится до 20-24 марта, говорит Наталья. Энергии сменятся, когда произойдёт новолуние, и Меркурий выйдет в свой баланс. Однако всё не так плохо, и под влияние планеты сейчас вполне можно подстроиться.

— Если вы что-то выпускаете и продаёте — Меркурий закончился, — рассказала корреспонденту 31tv.ru Наталья. — Но если вы планируете приобрести транспортное средство, то покупку лучше отложить хотя бы до 20-го числа.

При этом отказываться от новых предложений не стоит, считает астролог.

— Когда идёт дождь, мы можем взять зонтик и жить активной жизнью, не боясь промокнуть. Так и с Меркурием. К нему вполне можно подстроиться. Например, если вам предложили новую работу, смело идите на собеседование, но будьте готовы к тому, что до конца месяца на новом месте могут возникать какие-то недопонимания.

Это же правило работает со свиданиями — одиноким заводить новые отношения можно и даже нужно, поскольку этому сейчас способствует Венера. Но нужно быть готовым к небольшим разногласиям с партнёром, которые будут проявляться до новолуния. Со сменой энергий в начале астрологического года (21-22 марта) негативное влияние Меркурия уйдёт окончательно.

Фото: vistanews.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость