Следователи начали проверку по факту гибели мужчины на пожаре в собственной квартире

По предварительным данным, которые озвучивают в СУ СКР ПО Челябинской области, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.
8 апреля 2020 - 13:06

— По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — комментируют в пресс-службе ведомства.

Напомним, все произошло вчера, 7 апреля, вечером. В доме по улице Гражданской загорелась квартира. Внутри находился мужчина. Он погиб. Его личность установлена. Известно, что ему было 51 год. Он был хозяином жилища, говорят местные жители.

Что касается пострадавших, то на сегодняшний день данные расходятся. По информации МЧС их 4 человека – три женщины и мужчина. По данным Горздрава – 7 человек. Кто-то госпитализирован с ожогами и находится в больнице в тяжелом состоянии. Кто-то обратился к медикам с психозом.

Фото: ГУ МЧС России по Челябинской области

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость