На трассе М-5 «Урал» в сторону Екатеринбурга ограничат движение в связи с капремонтом

Временное ограничение движение будет действовать с 08 июня по 20 ноября 2022 года.
14 мая 2020 - 13:47
Екатерина Качинская

Капитальный ремонт автомобильной дороги М-5 «Урал» будет проходить на участке км 79+899 — км 121+509 в Челябинской области. В связи с этим на подъезде к Екатеринбургу вводится временное ограничение движения транспортных средств. Дорога, о которой идёт речь, проходит рядом с населёнными пунктами Малый Куяш, Караболка, Аллаки, Касли, Снежинск, Знаменка, Клеопино.

— На основании Госконтракта №28 от 06.05.2020 с ООО «ДСУ-1» временное ограничение будет осуществлено в виде снижения скорости ИЛИ организации реверсивного движения. Схема организации движения на период выполнения работ утверждена в ФКУ Упрдор «Южный Урал», — уточняют дорожники.

Автомобилистам рекомендуют планировать свой маршрут с учётом дорожных работ, а также следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» — 8 (351) 266-65-63.

Фото: скриншот Яндекс.Карты, pixabay.com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость