Сотрудницу ЮУрГУ госпитализировали с подозрением на пневмонию

Информацию подтвердили в вузе.
17 июня 2020 - 15:33
Анастасия Камсюк

В ЮУрГУ корреспонденту 31tv.ru подтвердили данные о госпитализации одного из работников университета. Однако предоставить информацию о факультете, где он работал, отказались, сославшись на врачебную тайну.

— На данный момент большинство сотрудников университета работает дистанционно. Вместе с тем, у кого нет возможности работать в дистанционном формате, работают в университете, где осуществляются превентивные меры по предотвращению заражения новой коронавирусной инфекцией: масочный режим, соблюдение дистанции, регулярное проветривание и обработка помещений, на входе расположен тепловизор, в каждом подразделении ведутся журналы регистрации состояния здоровья и контактов работников. Учебный процесс, промежуточная и итоговая аттестации проходят в ЮУрГУ в дистанционном формате, — добавили в Управлении медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ.

Приемная кампания, а также подача документов и прохождение вступительных испытаний будут проходить в дистанционном формате.

Напомним, на утро 17 июня в регионе подтвержден 5301 случай заболевания COVID-19 (плюс 170 новых подтверждений ко вчерашнему дню).

Фото: irecommend.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость