Ее сумочка была забита героином. Росгвардейцы поймали женщину-наркодилера

Задержали приезжую в Челябинске. Отраву она пыталась сбыть на улице Черкасской.
25 июня 2020 - 12:23

Подозреваемой в сбыте наркотических средств оказалась 26-летняя жительница Троицка. В ее сумочке стражи порядка нашли десять свертков с веществом светло-коричневого цвета. Еще три она попыталась скинуть при виде правоохранителей.

— Полицейские в присутствии понятых изъяли три сброшенных на землю пакетика. Проведенная экспертиза части изъятого показала, что веществом является героин, массой 5,32 грамма, — сообщают в пресс-службе Росгвардии.

Задержали подозреваемую 24 июня, в 10:35. Она была не одна – вместе со спутником. Обоих передали следственно-оперативной группе.
При схожих обстоятельствах, но уже в Курчатовском районе города росгвардейцы задержали еще двух человек подозреваемых в сбыте наркотиков. Ими оказались ранее судимые челябинки в возрасте 38 лет и 31 года. Вечером возле жилого дома, расположенного по проспекту Победы, одна из девушек сбросила на землю подозрительный сверток. Экспертиза показала, что внутри пакетика было 0,28 граммов героина.

В УМВД России по городу Челябинску по данным фактам возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.30 и ч.3 ст.228.1, также ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фото: Vop.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость