«На этом фото мне 19 лет»: Алексей Текслер поделился с подписчиками архивным снимком

Губернатор Челябинской области в своем поздравил молодежь с праздником.
27 июня 2020 - 12:28
Дарья Судакова

Сегодня, 27 июня, в России отмечается День молодёжи. Алексей Текслер поздравил всех молодых людей и девушек с праздником в своем gram, где опубликовал свое фото в юности.

— На этом фото мне 19 лет. Подумал, какой бы совет я дал себе в то время? «Иди вперед, познавай новое! Не бойся принимать трудные решения, чтобы не жалеть о том, что не сделал. Время летит слишком быстро. Нужно об этом помнить каждый день. Цени друзей, береги родителей. Только они любят тебя таким, какой ты есть. И обязательно найди любовь своей жизни». Этот совет парень на фото в далеком 1992 услышал. Я смело повторю его всем молодым в Челябинской области сейчас. Вы лучшие, у вас все получится. С Днем молодежи! — поделился губернатор.

Своими поздравлениями на официальном сайте Администрации города поделилась и мэр Челябинска — Наталья Котова, которая отметила трудовые успехи молодых специалистов.

— Столица Южного Урала всегда гордилась достижениями своих молодых жителей в самых разных сферах. Победы челябинцев в области науки, творчества и спорта ежегодно отмечают и на всероссийском, и на международном уровне. Трудовые успехи молодых специалистов помогают укреплению авторитета нашего региона далеко за его пределами. <…> Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть рядом всегда будут надежные друзья, и осуществятся ваши самые смелые мечты!

Фото: gram Алексей Текслер

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость