Спонсоры подарили «Трактору» новый автобус

К символическому старту сезона команда получила весьма дорогой подарок.
22 июля 2020 - 12:56
Дарья Судакова

Управленческая команда «Трактора» решилась на смену главного транспортного средства для хоккеистов — клубного автобуса. Прошлому автобусу уже больше 10 лет.

— Приобретение нового автобуса стало возможно благодаря участию широкого пула спонсоров, объединившихся вокруг «Трактора» и сделавших важный подарок новому коллективу Анвара Гатиятулина. Хоккейный клуб «Трактор» благодарит АО «ЧЭМК», ООО «УК ЮГК», АО «КОНАР», ПАО «ЧТПЗ» и АО «РМК» за активное участие в жизни организации и работу на благо всей хоккейной системы города, – сообщили в пресс-службе «Трактора».

Автобус, который команда использовала до этого, перейдет в пользование детско-юношескими командами системы «Трактор». А также другими спортивными клубами Челябинской области.

Также впервые за 27 лет представители клуба решились на ребрендинг. Об этом стало известно 8 июля, когда представили клуба опубликовали небольшой тизер проекта. Тогда на изменения в фирменном стиле команды обратили внимание болельщики.

— В ближайшие недели автобус также будет брендирован в соответствии с принятой клубной концепцией и станет одним из дизайнерских якорей в визуализации „Трактора“ на сезон 2020/21, — сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».

Фото: Fotobus.msk.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость