Суд Миасса отправил в СИЗО мужчину, который жестоко убивал бездомных

Одному из бродяг обвиняемый проломил голову кувалдой.
31 июля 2020 - 15:01

Предполагаемого убийцу поймали, когда он вернулся на место преступления. Сегодня обвиняемого 30-летнего жителя Миасса взяли под стражу. Он безработный и любит выпить. Кувалду со следами крови у него нашли, когда он вернулся на месте преступления. Мужчина не стал отрицать свою причастность к убийству бездомного. Более того, он сознался в еще одном преступлении. Об этом пишет newsmiass.ru со ссылкой на руководителя Следственного отдела по Миассу СУ СКР по региону Анатолия Селиверстова.

Первое преступление, в котором сознался обвиняемый, произошло два дня назад, в Миассе, на улице 8 Июля. Был обнаружен труп 55-летнего мужчины без определенного места жительства. Тело находилось в кустах. Человеку проломили голову.

Обвиняемый сознался еще в одном убийстве. Он заявил, что причастен к расправе над другим бездомным. Его лишили жизни 15 июля.

Все преступления проходили по похожему сценарию. Обвиняемый следил за жертвами, спаивал, а когда те напивались, начинал жестоко избивать. Есть версия, что следователи имеют дело с маньяком. Так это или нет, покажет психиатрическая экспертиза.

Фото: Flipboard.com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость