«Трактор» дома уступил московскому «Спартаку»

«Трактор» против «Спартака»
Фото: ХК «Трактор»
В стартовой двадцатиминутке команды оформили три гола: «Спартак» дважды поразил ворота «Трактора, а челябинцы ответили лишь одним голом.
Второй период оказался ярким на моменты. Всё началось с того, что «Трактор» сравнял счёт. Затем нападающий «Спартака» Никита Холодилин грубо сыграл против Андрея Светлакова, что привело к драке с Фёдором Крощинским. Холодилин отправился в раздевалку, так как заработал матч-штраф. Челябинцы тем временем реализовали большинство и вышли вперёд — 3:2. Но счастье оказалось не долгим, так как через несколько минут «красно-белые» забросили две быстрые шайбы — 3:4.
Игра в большинстве стала ключевым фактором в третьем периоде. «Чёрно-белые» не воспользовались двумя важными попытками. Павел Порядин забросил шайбу в пустые ворота и поставил точку в матче.
25 сентября «Трактор» сыграет в Челябинске против «Авангарда».
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru