«Они ехали убивать». Таксист рассказал о планах погибших от рук миасского стрелка

11 января 2016 - 10:38

В селе Миасское местные жители организовали народный сход, чтобы поддержать слесаря, который ночью 1 января убил во дворе собственного дома четырех человек. Вместе с селянами интернет-петицию в поддержку Александра Григорьева подписали уже сотни жителей других регионов.

Большинство из них считают, что мужчина, подозреваемый в убийстве, действовал в целях самообороны. Известно, что в момент нападения в доме находились его жена, брат и двое детей. А незваные гости, по информации от родственников Александра Григорьева, заранее шли убивать и даже продумали план действий.

Виктор, родственник Александра Григорьева: «Когда ехали, таксист их вез, они еще там планы свои строили. Что кого, как , что и все. Приехали и тут же, без единого слова, тут же начали избивать».

Как утверждают родственники, Александр несколько раз терял сознание. А после того, как его затащили в дом, мужчина смог добраться до сейфа с оружием. 

Виктор, родственник Александра Григорьева: «Когда вытащил ружье, один кинулся на него с ножом. Его первого застрелил, потом вышел на улицу, сказал, чтобы брата прекратили избивать. Они также все это продолжали еще сильнее, он начал стрелять».

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Сразу после СИЗО Александр Григорьев отправился на обследование в местную больницу. Его мучают сильные головные боли.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter 

Теперь наши новости и в Моем Мире 

 

 

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость