Бутерброд с мясом крысы. Роспотребнадзор изучает хлеб с грызуном внутри ФОТО
В социальной сети «Вконтакте» в понедельник, 1 февраля, разместили фотографии батона, внутри которого находилось нечто похожее на крысу.
Выяснилось, что инцидент произошел в Саратове. Управление Роспотребнадзора по Саратовской области намерено провести проверку хлебобулочного изделия «с наличием посторонних включений».
«Постоянно покупаю хлеб одного и того же производителя. Он и вкусный, и не дорогой. В этот раз, не изменяя своим привычкам, купила на завтрак батончик. Хотела съесть бутерброд с сыром, но производитель, превзойдя все мои ожидания, ненавязчиво предложил мне бутерброд с «мясом». Разрезав батон, я с ужасом и отвращением обнаружила там часть тушки крысы!, — пишет автор необычной покупки. — Скажу вам честно, аппетита это не прибавило. Торчащая шерсть и размеры куска «мяса» не оставляют сомнений, что это именно крыса!»
В Роспотребнадзоре уточнили, что изготовителя батона проверят, административное расследование уже начали.
Подобные находки неоднократно удивляли и жителей Челябинской области.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Возможно, вам будет интересна эта новость:
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru