Катафалк с трупом попал в ДТП
На трассе возле кладбища в аварию попал катафалк, перевозивший труп. По версии правоохранительных органов, причиной ДТП стало нарушение правил со стороны водителя «Ауди».

ДТП случилось в Кировской области. 38-летний водитель «Ауди», двигаясь по встречной полосе, не справился с управлением и столкнулся с кафаталком. Проехав вперед, он врезался в проезжавшим «Фольксваген поло». Известно, что водитель «Ауди» скончался на месте. Девушка с 13-летним пассажиром, управлявшая «Фольксвагеном», госпитализирована с многочисленными травмами.
По некоторым данным, катафалк перевозил гроб с трупом в Кировскую область из Перми для захоронения.
Напомним, под Уфой челябинские археологи попали в ДТП. В машине они перевозили останки сарматских кочевников. Плохое состояние дороги и неблагоприятные погодные условия стали главной причиной аварии. Автомобиль получил серьезные повреждения.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Возможно, вам будет интересна эта новость:
Опубликовано 31 канал Челябинск 9 марта 2016 г.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru