Девушку, пропавшую в Миассе, нашли. Кто удерживал инвалида несколько дней?
Жительница Миасса Дарья Пекешива, которая четыре дня назад ушла из дома и не вернулась, нашлась. Девушку обнаружили волонтеры на территории старой части города.

Фото: vk.com
Пропавшую девушку нашли в неблагополучном районе Миасса в одном из домов. Дарья несколько дней жила в жилище с людьми, пристрастившимися к спиртному.
Волонтеры с завода ММЗ, которые откликнулись на зов о помощи мамы пропавшей, прочесывали весь город в поисках девушки и опрашивали прохожих и местных жителей. Постепенно круг, где видели Дарью, сужался, в итоге ее местонахождение удалось вычислить.
Девушка оказалась здоровой и невредимой, ее доставили к родным.
Напомним, четыре дня назад 20-летняя Дарья Пекешива ушла из дома на прогулку и не вернулась. Девушка имела врожденное психическое заболевание. На ее поиски были брошены волонтеры, неравнодушные и коллеги матери потерявшейся с завода ММЗ.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru