Ведущий, похоронивший себя с насекомыми, будет баллотироваться в госдуму от Коркино
Московский телеведущий Тимофей Баженов собирается баллотироваться в госдуму в качестве самовыдвиженца от Коркинского избирательного округа. В последнем выпуске авторской передачи он отличился тем, что вел выпуск из гроба, полного насекомых.

Автор и ведущий цикла передач «Могло быть хуже», регулярно ставящий на себе опасные эксперименты, москвич Тимофей Баженов подал документы в избирком. Он намерен баллотироваться в госдуму от Коркинского одномандатного избирательного округа №191. Пока что неизвестно, чем вызван интерес московского тележурналиста к Южному Уралу.
Готовы ли голосовать за самовыдвиженца жители Коркино, станет известно 3 августа.К этому сроку Баженову нужно собрать 18 тысяч подписей. Отмечается, что некоторые поклонники его передач уже интересуются, где можно поставить подпись за кандидата.
Напомним, на прошлой неделе стало известно, что челябинский политик Михаил Юревич, планировавший ранее участвовать в выборах как самовыдвиженец, примкнул к Партии Пенсионеров.
Фото: 2.russia.tv
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru