Массовая казнь. Четверых человек убили, пытаясь отрезать им головы

27 июля 2016 - 11:36

Трупы трех мужчин и одной женщины нашли с резаными ранами в области шеи. Кто мог расправиться с людьми, выясняют следователи.

Жуткая находка была найдена в одной из деревень Невельского района Псковской области 26 июля. Местные сообщили, что нашли тела нескольких человек на территории частного дома. По некоторым данным, погибшими оказались три жителя Санкт-Петербурга. Еще одни человек — местный.

В настоящее время следователи изучили местность, где нашли убитых. Их тела направлены на экспертизу для установления точной причины смерти. Возбуждено уголовное дело, допрошено порядка 20 человек предполагаемых свидетелей. Расследование продолжается. Сыщики не исключают и версию того, что к расправе над людьми могут быть причастны террористы из ИГИЛ (террористическая организация, запрещена на территории РФ).

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

фото с сайта otvet.mail.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость