Чемпион с мировым именем вернулся из отпуска. Боксер Денис Лебедев впервые проведет бой в России

3 сентября 2018 - 17:19

Возвращение чемпиона. После годичного отпуска боксер Денис Лебедев впервые проведет бой в России. 7 сентября он выйдет на ринг в Челябинске. Кто стал соперником боксера, на счету которого 30 побед?

«Вот даже вода здесь вкуснее, чем там».

В очередной раз Денис Лебедев признался в любви к Уралу. Здесь он чувствует себя как дома — в Сибири. Боксер с мировым именем накануне провел открытую тренировку в Екатеринбурге, в «Академии Единоборств РМК». Это часть подготовки к предстоящему бою с турком Хизни Алтункая. Тактику борьбы с будущим соперником Денис Лебедев держит в секрете.

Денис Лебедев, боксер, суперчемпион WBA 2017 и чемпион мира WBA 2017: «Естественно, я посмотрел его бои, увидел у него что-то слабое, что-то сильное, видел, где он выигрывал, где проигрывал. 100% — он провел такую же работу в отношении меня, поэтому все по-честному, спорт — ничего личного».

Бой с турком будет для Лебедева первым после годичного перерыва. По семейным обстоятельствам он пропустил всемирную боксерскую суперсерию и сейчас считается чемпионом в отпуске.

Денис Лебедев, боксер, суперчемпион WBA 2017 и чемпион мира WBA 2017: «У меня большая семья, я обеспечиваю 4 детей. В моей жизни произошли определённые перемены, я развелся, женился, у меня 3 собаки, большой дом, трава вокруг дома растет — ее тоже надо косить».

Возвращение чемпиона из годичного отпуска намечено на 7 сентября. Денис Лебедев встретится сильнейшим боксером из Турции. Бой состоится в Челябинске, на площадке Ледовой арены «Трактор». Менеджер российского боксера не исключает, что это станет шагом к реваншу с другим чемпионом — Муратом Гассиевым.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость